Новости
Полезные ссылки
ГРУППЫ
1. Вторая группа раннего возраста №1 общеразвивающей направленности (2-3 года)
Воспитатель: Кузнецова Наталья Михайловна
Младший воспитатель: Краюшкина Галина Кирилловна
2. Вторая группа раннего возраста №2 общеразвивающей направленности (2-3 года)
Воспитатель: Емельянова Оксана Николаевна
Младший воспитатель: Краюшкина Галина Кирилловна
2. Вторая группа раннего возраста №2 общеразвивающей направленности (2-3 года)
Воспитатель: Емельянова Оксана Николаевна
Младший воспитатель: Чернявская Валерия Владимировна
3. Младшая группа №1 общеразвивающей направленности (3-4 года)
Воспитатель: Бобкова Жанна Викторовна
Младший воспитатель: Малинина Зоя Николаевна
4. Младшая группа №2 общеразвивающей направленности (3-4 года)
Воспитатель: Платоничева Анна Сергеевна
Младший воспитатель: Никуткина Ольга Александровна
5. Средняя группа №1 общеразвивающей направленности (4-5 лет)
Воспитатель: Гришина Елена Анатольевна
Младший воспитатель: Хохлова Екатерина игоревна
6. Средняя группа №2 общеразвивающей направленности (4-5 лет)
Воспитатель: Воробьева Светлана Николаевна
Младший воспитатель: Порошкова Наталья Александровна
7. Старшая группа №1 общеразвивающей направленности (5-6 лет)
3. Младшая группа №1 общеразвивающей направленности (3-4 года)
Воспитатель: Бобкова Жанна Викторовна
Младший воспитатель: Малинина Зоя Николаевна
4. Младшая группа №2 общеразвивающей направленности (3-4 года)
Воспитатель: Платоничева Анна Сергеевна
Младший воспитатель: Никуткина Ольга Александровна
5. Средняя группа №1 общеразвивающей направленности (4-5 лет)
Воспитатель: Гришина Елена Анатольевна
Младший воспитатель: Хохлова Екатерина игоревна
6. Средняя группа №2 общеразвивающей направленности (4-5 лет)
Воспитатель: Воробьева Светлана Николаевна
Младший воспитатель: Порошкова Наталья Александровна
7. Старшая группа №1 общеразвивающей направленности (5-6 лет)
Воспитатель: Факас Алла Витальевна
Младший воспитатель: Скобликова Анастасия Ильинична
8. Старшая группа №2 общеразвивающей направленности (5-6 лет)
Воспитатель: Лемешева Людмила Васильевна
Младший воспитатель: Кириленко Лариса Валерьевна
9. Подготовительная к школе группа №1 общеразвивающей направленности (6-7 лет)
Младший воспитатель: Скобликова Анастасия Ильинична
8. Старшая группа №2 общеразвивающей направленности (5-6 лет)
Воспитатель: Лемешева Людмила Васильевна
Младший воспитатель: Кириленко Лариса Валерьевна
9. Подготовительная к школе группа №1 общеразвивающей направленности (6-7 лет)
Воспитатель: Арсентьева Ирина Викторовна
Младший воспитатель: Луцышина Яна Олеговна
10. Старшая группа компенсирующей направленности (5-6 лет)
Воспитатель: Евсикова Оксана Михайловна
Учитель-логопед: Юхневская Наталья Григорьевна
Младший воспитатель: Храпова Елена Юрьевна
12. Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности (6-7 лет)
Воспитатель: Чумакова Валерия Николаевна
Учитель-логопед: Зинченко Инга Анатольевна
Младший воспитатель: Храпова Елена Юрьевна
10. Старшая группа компенсирующей направленности (5-6 лет)
Воспитатель: Евсикова Оксана Михайловна
Учитель-логопед: Юхневская Наталья Григорьевна
Младший воспитатель: Храпова Елена Юрьевна
12. Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности (6-7 лет)
Воспитатель: Чумакова Валерия Николаевна
Учитель-логопед: Зинченко Инга Анатольевна
Младший воспитатель: Храпова Елена Юрьевна